Евгения

Много лт работаю воспитателем в детском саду, плохих отзывов не было. недавно узнаю от других сотрудников, что на меня

имеется много докладных. Имею ли я право потребовать их и прочитать. Что я могу сделать в случае отказа?

Ки
Кирилл

Ничего не надо делать, пусть говорят что хотят, даже не подавайте виду что вас это интересует, при поступлении простой жалобы заведующая обязана вызвать вас и провести профилактическую беседу для начала, раз этого не было значит ваши сотрудники брешут, ой извиняюсь клевещут на вас. Ну уж если гложет любопытство по тихому подойдите к заведующей и попросите разъяснить ситуацию.

Ирина Салахова

если бы они были и возникла неприятная ситуация, вас вызвал бы зав. и давно бы уже поставил вам на вид.. . может просто злые языки пытаются вас поддеть?

Яна Гиленко

Ну так это же сотрудники говорят, а не заведующая, сходите к зав. , узнайте, так ли это, пусть покажет если таковы есть. Кроме вас никто не разберется в этом.

Костя Хохлов

Сплетни. Давно бы вызвали .Заведующая обязана отреагировать.
Спросите у нее и расставьте точки .

Данил Лихачёв

Говорят что кур доят. _