Наталья Чельманова

ребёнку 3 года. ясли работают до 16.00,я работаю до 17.00.в вечерней группе до 18.00 заведующая отказывает. по закону?

живу в Украине. если можно напишите статью на каком основании она отказывает или по какой статье мне настаивать.. она мотивирует тем, что в продлёночной группе дети от 3 до 7 лет... пусть соседи или знакомые забирают. мой ребёнок контактирует с детьми всех возрастов

в договоре написан режим работы д\сада с 7.00 до 17.30 и 12-часовая группа с 6.00 до. 18.00, 5 дней в неделю.. а практически работают с 7.00 до 16.00. у меня рабочий день с 6.30 до 16.30.то-есть по договору я могу забрать ребёнка в 17.00,а как быть утром? вот я и хочу написать заявление, что б с утра приводить в эту 12-часовую группу, а в 7.00 они детей отводят в их обычные группы. но заведующая отказывает. причины отказа, как таковой не указывает.. мол там дети разных возрастов.

Сергей Шеметов

посмотрите в договоре который Вы подписывали при оформлении ребенка в этот д/сад. там указанно время работы д/с, если это время больше того о чем вы спрашивали есть реальная возможность покачать свои права.

Петр Черешнев

вы же изначально знали время закрытия садика....