Olga Ch

Как найти хозяина заброшенного нежилого помещения в Москве?

Сергей

Начни стены ломать он сам прибежит

ОК
Олег Карпенко

Запрос в территориальный орган ФСГРКК ( Росреестр ) по месту нахождения недвижимого имущества! Госпошлина - 200 руб. !

Александр Скачков

Проще простого.
В отдел регистрции нежилого помещения нужно обратиться. Подмазать, подбодрить конвертиком и у вас на руках будет полное досье на владельца помещения.

Анатолий Клементьев

С личным паспортом и 300 рублями в Росрестр. Пишите заявление.