Наджибулло Лутфиллоев

нужна помощь! каким фотошопом лучше, менять задний фон, полностью менять фото передвигать и вставлять предметы?

Евгений Сазонов

Фотошоп один!! ! запомни и расскажи подругам!

Да
Дашулька

Лучше лицензионным. 🙂

Zulfira Ahmadullina

да хоть 9 (тот который еще до КС) . главное правильное понимание процесса и умение держать мышку.

Наталья Сенчишина

Менять задний фон лучше одним фотошопом, передвигать другим а вставлять предметы третьим, если хочешь всем этим заниматься надо мощный комп который стоит в магазине от 80 000 руб.

Александр Мачин

не фотошопом а руками-фотошопы только инструмент

Светлана Кочеткова

Последним (CS6). А в принципе - любым можно.

Юлічка Казіева

Фон можно менять любым фотошопом, а вот ЗАДНИЙ "фон" можно изменить ЧЕМ УГОДНО

А.
Артемида .

Вам милочка легче всего 7-й версией Adobe Photoshop CS7

Лариса Парамонова

Каким-каким? Любым.

Юлия Гусева

а можно узнать что такое "задний фон"? фотошоперы как-то пользуются термином "задний план.. . вот что такое задний план знаю, как его заменить в фотошопе тоже знаю, какая версия фотошопа при этом использовать - мне без разницы, хоть самую первую, хоть самую последнююю.... фотошоп - он и есть фотошоп.. .
а то что Выделать хотите, то учитесь на " уроках фотошоп", не ленитесь в гугл зайти и ввести в поисковик " уроки фотошоп, работа со слоями. коллажирование"

Марина Иванова

"Задний фон" - это как передний, только непопадающий в ГРИП. осталось определиться что такое передний, т. к. раньше я о нём не слышал.