Кристина

подскажите пожалуйста какую можно придумать историю для беженства в бельгию

Юлия Дубровина

из россии уже давно беженцев не принимают, придумать историю мало нужны докаательства- видео, фото, судебные решения доказывающие что вашей жизни есть постоянная угроза, либо вас дискриминируют по половому или национальному признаку.

Татьяна Санникова

какую бы историю ни придумали, из страны, в которой нет опасности для жизни \типа военных действий\ беженцев не принимают.

Рунов Серёга

Эт Вам у чеченцев, дагестанцев и прочих надо спрашивать, которые там массами получают статус беженца

Эль

знаешь сколько таких хитропопых там отфутболили? ты следующим хочешь стать? придумай чего поумнее.