Илья Рябов

беженство через третью страну

хочу беженство в германии через испанскую тур визу не возможно да? ? и германия депортирует ли назад в Испанию если есть и проблемы со здоровьем ?

(ответы типо сказали же у тебя 0 шансов прошу оставьте себе)

Надежда Федоркина

По немецким законам если кто-то, въехавший через третью страну, обращается за получением статуса беженца, его дело не рассматривается в Германии, а претендента отправляют в страну первоначального пребытия в ЕС.

Влад Ланевский

Ну, раз реально смотреть на ситуацию ты не хочешь, значит, поезжай через третью страну и получай беженство в Германии и ты получишь, и статус, и бесплатную медицинскую помощь, во преки здравому смыслу!

Настюшка

НЕвозможно

Ксюнька

Неужто в Германии сплошные дураки живут?!

Джамиля Сотавова

тролль ты а не беженец!

Владимир Рушанов

Даааа, армяне везде...

Aleksey Kiselev

возможно