Святослав Астахов

Как выехать из Москвы в Англию, и подать на беженство . Я хочу с детьми уехать в Англию, и подать на беженство

Вячеслав Веселов

Бездельники на халявную жизнь нигде не нужны. А вы - именно такой.
Почему простые англичане должны делиться с вами деньгами из своих налогов?
Не примут.

Ол
Оля

Лёха! Я знаю как. Тебе необходимо срочно примкнуть, возглавить и стать духовным лидером панк - группы Пусси Райт. Отсидеть в колонии общего режима парочку - троечку лет, ну а потом можешь ехать куда угодно. Примут с распростёртыми руками и ногами!

Чтоб просить убежище, надо иметь весомые основания - беженцем является человек, который был вынужден покинуть свою страну по причине: "серьезно обоснованных опасений преследования ввиду расовой принадлежности, религиозных убеждений, национальности, политических убеждений или принадлежности к определенной группе общества ".

А в России ничего подобного нет!

Денис Шкватов

Тринадцатилетний долбоёб развлекается.

Нася С

они только всяких арабов и индусов к себе охотно берут, вобщем людей из своих бывших колоний

не согласен с прошлым ответом, у нас полно людей с теми опасениями которые писала наталья

Андрей Устиновский

От чего бежать-то собрались?)

Дмитрий Сиротин

а у тебя есть много денег ?

туда нищих никто не берёт 🙂

Дима Дерябин

От чего бежишь обосновать сможешь? И не нашим погранцам, а тамошним, чтобы не департировали сразу.

Лариса Коршунова

Кому подавать-то будете, притесняемый Вы наш? Там, небось, ждут-не дождутся вас с детьми...

Ми
Михаил

беженство то по каким основаниям- вы лидер оппозиции, вас в тюрьмы сажали, преследовали, или может гомосексуалист которого притесняют и выгоняют с работы ввиду его ориентации, или может вы религиозный деятель непризнаной секты? с россии уже давно не принимают беженцев- поскольку страну признали полудемократической, а значит все свои проблемы вы можете решить через суд.