Юра Крутелев

беженство из Украины.

В связи с происходящей на территории Юго Востока страны АТО был вынужден ехать в другой город т. к. оставаться дома стало предоставлять угрозу для жизни.
В результате потеряна работа. Здесь же берут на работу только местных. (Седово)
Деньги по тихоньку закончаться думаю максимум 3 недели.
Ситуация в стране меня не радует а принимать чью либо сторону не представляет для меня интереса потому решили ехать в качестве беженцев из страны.
Я парень 20 лет со мной девушка 18 лет собственно с ней мы и выбрались в последний момент из города сейчас ходят слухи что более из города парней не выпускают.
Знаниями и опытом по поводу беженстваа также представления об условиях жизни в странах предоставляющих беженство нет.
Прошу совета и кто может поделиться ценной информацией что касается дороги и возможности получить статус беженства.

Лена Пур

Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Вам расскажи- вы наши места можете занять.

Ru
Rufat

Особо с оркестром в России вас никто не ждет. Место в общаге и еду на какое-то время предоставят, но не долго (пока будут оформлять статус беженца) . Нужно устраиваться на работу. Работу, чтобы хватило на аренду жилья и жизнь сходу найти очень-очень трудно. Самое реальное это ехать за Урал.

Anna Emelianova

ЕЗЖАЙТЕ В РОССИЮ. Здесь беженцев хорошо принимают.