Кирилл Данилов

Можно ли стричь волосы на Покрову (религиозный праздник)? ? Ну если я сама себе подрежу немного? или нежелательно?

Сергей Стадник

во время праздников (в том числе и Покрова Пресвятой Богородицы)
право славящие Бога христиане идут в храм.

после посещения храма не возбраняется заниматься домашними делами
(только не во время и не вместо Литургии) .

суевериями христианка руководствоваться не должна.

Павел

Верующую суеверия не оскорбляют уже?

Стас Пятак

Работать Бог не велел в 7 день. Постричься можно и в понедельник если что. Ну а если пережить нельзя стригитесь. Не растреляют

Pavel .

Относитесь спокойнее к выдуманным праздникам - Богу это без разницы абсолютно.

Юлия Корниенко

Можно. Режьте. Не желательно.

Светлана Кочеткова

Праздник для вас или вы для праздника?

Сергей Крутяков

Стричь волосы нужно 19 октября; 5 и 18 ноября; 10 и 27 декабря, если хотите чтоб деньги у вас БЫЛИ .Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ самому стричь себя, даже подрезать малюсенькую прядку волос. )) Удачи!

Маруся Схиртладзе

На покрову? А че с ним? Что это вообще за праздник? Я знаю только, что советуют лучше стричь волосы на растущей луне, волосы будут лучше расти. Всё, никаких запретов я не знаю.