Маруся Жарова

хочу узнать что меня ждеть в месяце? Улпан

Андрей Горбачёв

Перевернутое значение карты - Вас ждут проблемы с сильными мира сего, будь то начальник или просто уважаемый в обществе человек. Может быть, он испытывает к вам не самые дружелюбные чувства и будет мешать в делах. Очевидно, что с тем, кто привык распоряжаться собой и окружающими, легкого общения уж точно не получится. Возможно, этот человек настолько самоуверен, что знает наперед, как сделать вас счастливым. Не срывайтесь на него, а то можете заработать врага.
- проблемы из-за отсутствия жизненного опыта
- проблемы с окружающими (обман)
- подчинение
- разлад быта

К_
Ксю _

Под лежачий камень вода не подтечет.. Вы бы лучше спросили как сделать жизнь интересной .как правильно жить надо в связи с вашим гороскопом. Ведь путь укаждого индивидуален