Алексей
Алексей

новая квартира, как ее почистить самостоятельно, а то когда в ней нахожусь, как-то "тяжеловато" там



старая кв....

ЕА
Евгений Апенин

встала посреди комнаты - матюгнула трехэтажным и сказала - валите все на фиг это моя хата...

Артем :)
Артем :)

купи свечи в церкви ипусть горит хотя бы одна
жечь надо хоя бы месяц

ГД
Георгий Дымов

отдолжите кота на 15 суток....

Та
Татьяна

свечой пройтись. Я вообще по всем углам расставила пластиковые стаканчики с солью, соль вбирает в себя негатив. А потом, после ремонта, батюшку приглашу.

АГ
Алексей Годовасенко

Если не умеете сами, то пригласите Батюшку.

Ел
Елена

может не стоит ничего делать самостоятельно а пригласить батюшку с церкви осветить вам квартиру и убрать всю негативную энергию
он прочитает молитву и пройдется по квартире ведь вы сами понимаете что у вас это может не получится

Елена
Елена

ОБРЯД НА СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ДОМА ИЛИ КВАРТИРЫ, Если в доме негатив старый, сильный, используйте следующие способы. Возьмите столько церковных свечей, сколько углов в жилых комнатах. в каждом углу поставьте по свече, и над каждой после зажигания начитайте молитвы "Отче наш", "Иисусу христу от порчи", и псалом 90. Дайте свечам прогореть. Затем окропите всю квартиру, все стены и потолок святой водой, на которую начитайте те же три молитвы, и еще добавьте любую молитву Богородице о здравии. Потом зажгите в каждой комнате на угольке по три кусочка ладана и дайте им прогореть. На ночь в каждом углу оставьте по листику крапивы, или насыпьте по горсте соли. На утро уберите это, не касаясь руками - выкиньте в воду, или закопайте в землюУдачи!

СВ
Сержик Викторов

Для очищения жилища используют отвары трав, которыми промывают пол, двери, окна и все поверхности. При этом, перед самой процедурой нужно с уважением и благодарностью обратиться как к самой воде, так и к травам за помощью. Есть много заговоров, но все они сводятся к тому, что сначала выражают почтение к могуществу, упоминают о родстве человека и той силы, к которой обращаются, и далее следует сама просьба – кого от чего очистить или защитить. Поэтому можно обратиться и своими словами, если это от чистого сердца – эффект будет точно такой же. Если делать это постоянно, со временем у человека выстраиваются свои отношения со стихией, рождаются свои заговоры – напевы, которые можно передавать по наследству- ведь практически все общеизвестные заговоры и ритуалы так и создавались.
Для очищения жилища обходят со свечой по часовой стрелке весь дом, задерживаясь в каждом углу и проеме. Так же можно поставить в каждом углу по свече, и дать им полностью прогореть. Так же, как и к воде, к огню нужно предварительно обратиться с уважением и благодарностью.
Великое множество очищающих ритуалов также используют соль – обычно вместе с водой или огнем. Самые элементарные – втирание соли в тело перед омовением, ванны с солью, мытье пола, окон и других поверхностей при чистке жилища, прокаливание соли на огне с последующим закапыванием в землю подальше от жилища, в безлюдном месте. Лучше всего использовать морскую соль без всяких добавок, или крупную каменную. Соляным раствором замывают место, где был найден подклад, особенно – если носителем выступала тоже жидкость.
Так же очень хорошо чистит окуривание Для курений сжигаются травы и смолы, окуривание производится по часовой стрелке. Здесь задействуются сразу 3 стихии – огонь, земля, которую представляют растения, и воздух. Как и в предыдущих случаях – обязательно обращение к каждой из них с выражением уважения и просьбой о помощи.
Наибольший эффект дает комплексное использование упомянутых методов. Например, сначала омовение, потом очищение огнем, солью, окуривание. Очищение традиционно начинается с воды, т. к. она – главный естественный очиститель, иногда – вода -земля (соль, травы) . Другие стихии, как правило, подключаются позже.

Похожие вопросы
Как человеку самостоятельно почистить свою энергетику? Спасибо!
нахожу по одному волоску в разных местах квартиры, где быть их не должно, как будто их специально раскладывают. Зачем?
постоянно нахожу по квартире разбросанные монеты, что это такое, может знаете что означает, мне страшно.
как почистить амулет
Уважаемые подскажите пожалуйста как самостоятельно почиститься от негатива?
как почистить чакры?
как почистить квартиру после посещения вора
как почистить ноутбук asusvx7 от пыли самостоятельно
Какие вещи, чаще всего самостоятельно путешествуют по квартире ?
Как можно почистить компютер самостоятельно