Алексей

новая квартира, как ее почистить самостоятельно, а то когда в ней нахожусь, как-то "тяжеловато" там

старая кв....

Евгений Апенин

встала посреди комнаты - матюгнула трехэтажным и сказала - валите все на фиг это моя хата...

Артем :)

купи свечи в церкви ипусть горит хотя бы одна
жечь надо хоя бы месяц

Георгий Дымов

отдолжите кота на 15 суток....

Та
Татьяна

свечой пройтись. Я вообще по всем углам расставила пластиковые стаканчики с солью, соль вбирает в себя негатив. А потом, после ремонта, батюшку приглашу.

Алексей Годовасенко

Если не умеете сами, то пригласите Батюшку.

Ел
Елена

может не стоит ничего делать самостоятельно а пригласить батюшку с церкви осветить вам квартиру и убрать всю негативную энергию
он прочитает молитву и пройдется по квартире ведь вы сами понимаете что у вас это может не получится

Елена

ОБРЯД НА СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ДОМА ИЛИ КВАРТИРЫ, Если в доме негатив старый, сильный, используйте следующие способы. Возьмите столько церковных свечей, сколько углов в жилых комнатах. в каждом углу поставьте по свече, и над каждой после зажигания начитайте молитвы "Отче наш", "Иисусу христу от порчи", и псалом 90. Дайте свечам прогореть. Затем окропите всю квартиру, все стены и потолок святой водой, на которую начитайте те же три молитвы, и еще добавьте любую молитву Богородице о здравии. Потом зажгите в каждой комнате на угольке по три кусочка ладана и дайте им прогореть. На ночь в каждом углу оставьте по листику крапивы, или насыпьте по горсте соли. На утро уберите это, не касаясь руками - выкиньте в воду, или закопайте в землюУдачи!

Сержик Викторов

Для очищения жилища используют отвары трав, которыми промывают пол, двери, окна и все поверхности. При этом, перед самой процедурой нужно с уважением и благодарностью обратиться как к самой воде, так и к травам за помощью. Есть много заговоров, но все они сводятся к тому, что сначала выражают почтение к могуществу, упоминают о родстве человека и той силы, к которой обращаются, и далее следует сама просьба – кого от чего очистить или защитить. Поэтому можно обратиться и своими словами, если это от чистого сердца – эффект будет точно такой же. Если делать это постоянно, со временем у человека выстраиваются свои отношения со стихией, рождаются свои заговоры – напевы, которые можно передавать по наследству- ведь практически все общеизвестные заговоры и ритуалы так и создавались.
Для очищения жилища обходят со свечой по часовой стрелке весь дом, задерживаясь в каждом углу и проеме. Так же можно поставить в каждом углу по свече, и дать им полностью прогореть. Так же, как и к воде, к огню нужно предварительно обратиться с уважением и благодарностью.
Великое множество очищающих ритуалов также используют соль – обычно вместе с водой или огнем. Самые элементарные – втирание соли в тело перед омовением, ванны с солью, мытье пола, окон и других поверхностей при чистке жилища, прокаливание соли на огне с последующим закапыванием в землю подальше от жилища, в безлюдном месте. Лучше всего использовать морскую соль без всяких добавок, или крупную каменную. Соляным раствором замывают место, где был найден подклад, особенно – если носителем выступала тоже жидкость.
Так же очень хорошо чистит окуривание Для курений сжигаются травы и смолы, окуривание производится по часовой стрелке. Здесь задействуются сразу 3 стихии – огонь, земля, которую представляют растения, и воздух. Как и в предыдущих случаях – обязательно обращение к каждой из них с выражением уважения и просьбой о помощи.
Наибольший эффект дает комплексное использование упомянутых методов. Например, сначала омовение, потом очищение огнем, солью, окуривание. Очищение традиционно начинается с воды, т. к. она – главный естественный очиститель, иногда – вода -земля (соль, травы) . Другие стихии, как правило, подключаются позже.