Вя
Вячеслав

Как долго может находиться человек без регистрации места жительства в Украине и что ему за ето будет, всем СПАСИБО.

Азамат Аликулов

Смотря какой.... На сало схарчат, если споймают.

Юрий Селивёрстов

учитывая скудные данные вопроса - вариантов может быть около 10. Или вы думаете, что вам дадут полный развёрнутый ответ со всеми ссылками на все варианты, потому что вам жалко денег на адвоката? Идите к адвокату- он всё объяснит.

Дарья Савицкая

Не знаю из какой вы страны, но к примеру россияне могут находится на территории Украины 90 дней без регистрации. Если в течении этого времени не выедете, то на границе заплатите штраф или дадите взятку 🙂 Чтобы этого не случилось, купите на вокзале миграционку - будет дешевле))