Св
Свет

сегодня в меня въехали (воскресенье), а завтра на работу на месяц в другой город как со страховкой быть? я не виноват . ?

Ан
Анюта

ДТП оформили? Документы получили? Если да и речь об ОСАГО, то срок обращения в СК - 15 дней с даты ДТП. Но никаких санкций за просрочку не существует. Случаи, в которых Страховщик имеет право отказать в выплате по ОСАГО, перечислены в Законе об ОСАГО №40 и правилах ОСАГО. Такого основания для отказа в выплате не предусмотрено. Срок исковой давности по ОСАГО - 3 года с момента ДТП. (ГК РФ, ст. 966, 196)
Или и правда оформить доверенность.

Denis Rus

один вариант вижу оформить у нотариуса доверенность на друга/родственника или еще кого-то кому доверяешь и кто согласиться бегать по этим конторам

Р;
Рост ;-)

Значит уже терпило!!!