Елена Суржик

Самара. нужно вписать в страховку в МСК завтра (воскресенье).

Самара. нужно вписать в страховку в МСК завтра (воскресенье) . может есть номер страхового агента? дайте пожалуйста .

Любовь Минаева

Нужно всегда иметь при себе номерок своего страхового агента! В мою бытность сим "другом" автовладельцев я всегда давала свой номер "на всякий случай", чтоб подобных проблем у клиентов не возникало. К сожалению, с номером агента в Самаре помочь не могу... просто совет "страховой агент всегда должен быть в телефонной книжке"

Галина Козлова

если вам нужен московский страховщик, они завтра работают. могу дать альянс