Д.
Демон ....

На меня оформлена квартира но я прописана в доме где мои 1/3 как разделят имущество при разводе

Алексей Щелкачев

Что значит - оформлена? Имущество, приобретенное в браке по возмездным сделкам (купля-продажа) является совместным и подлежит разделу. Имущество полученное, до брака, либо по безвозмездным сделкам ( дарение, наследование, приватизация) является личным и разделу не подлежит.
Прописка ( вернее, регистрация) значинения не имеет, если это не муниципальное жилье.

T@
Tpogreban @mail.ru

Как это понять оформлена? Если квартиру вы покупали в совместном браке, то все совместно нажитое имущество в браке является совместно нажитым и не имеет значения на кого оно оформлено, при разделе имущества оно делится пополам. Если ваша квартира получена вами по договору дарения или в наследство, то она разделу не подлежит. Если квартира муниципальная, то она также не делится.