Да
Дарья

Как вы думаете какую машину лучше брать до 1000-2000у. е. в Беларуси bmw e30 или vaz??? И почему??

Как вы думаете какую машину лучше брать до 1000-2000у. е. в Беларуси bmw e30 или ваз или другую (какую)?? ? И почему? ? Но я влюблен в bmw.

Виталий Соснин

за тыщу баксов канешно бмв. новая будет.

Лю
Люба

Да в принципе за эти деньги наверно будет и без разницы.
Единственное, что перед покупкой той или другой - заехать в автосервис на диагностику, пусть посмотрят.