Kapral Zadnica

стсатья 318 часть 1 уголовного

в не трезвом состоянийй в отделении полиции ( перед входом) , я ударил сотрудника при исполнении, это зафиксировала видео камера, он сделал медицинское освидетельствование, и на меня написал рапорт, теперь идет следствие. После разговора с ним спустя 2 недели после этого случая, сотрудник полиций не имеет ко мне ни каких притензий. (Но дело уже возбуждено) ,
по статье 318 часть 1,Но при этом на видео видно следующее: я стоя рядом сним (ВСЕ это просисходило в движений когда он меня завел в отдел), мое лицо смотрело в одну сторону там где не стоял этот сотрудник а я взмахивая руками нечаино задел его логтем по лицу это никто не видел видно это тока на видео, затем он начал сразу же меня скручивать за руки и позвав на помощь еще сотрудников они в 4-ом начали меня скручивать затем когда они меня скручивали я в сопротивлений им задел тогоже сотрудника опять же локтем тока с другой стороны лица,
В медицинском освидетельствований зафиксировано ушиб мягкой ткани лица на щеке (ну тоесть синяк) и ранка на губе.
Помогите мне разобраться в этой ситуаций.
И какое накозание мне может быть?

Александр Данилкин

Только такое, нечаянно не прокатит, статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти
1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.