Татьяна Ременюк

мне 318 часть 1 приписывают, рание не судим, уеду в тюрьму? ) )

Наталья Макеева

Может быть и такое. Санкция этой статьи - от штрафа до лишения свободы на срок до 5 лет

Ди
Дима

могут и посадить

Роман Миронов

Шансы такие есть.

Надежда Дворенкова

Неее, в КП (колония - поселение) - обычно туда направляют тех, кто первоход по статье средней тяжести, но можешь "постараться" и уехать на общий режим

Саня

паехал???