L@dy Uncert@inty

Как подготовиться к экзамену по уголовному праву (особенная часть) за 2 дня??

ОК
Ольга Королькова

Учить а не играть в доту!

Алена Жигалкина

раньше надо было думать, Чудес не бывает, И здесь нет волшебников, Это ведь ясно? А вообще, ,если ты можешь запоминать много --вперед, Ничего нового ,

Бакмурат Сулайманов

эм.. . ну во второй части УК РФ порядка 255 статей.. . к каждому деянию нужно раскрыть состав преступления, указать на особенности описанные в ППВС по данным делам) то есть - это не реально. за 48 часов, можно выучить минимальные азы. остается одно - либо попадется тот билет, который ты учил в эти 48 часов, либо списать, либо взятку дать

Михаил

Сопливых вовремя целуют. Учи, что сможешь, может повезет. С количеством выученного вырастают шансы.

Мария Гордеева

Запросто. Я обычно раньше и не пытаюсь начать. Сидеть и 2 дня подряд с утра до ночи писать конспекты. Потом повторять.

Анна Колосова

Даже не пытайся, нахер таких юристов