Оксана Григорьева

Подскажите, какие документы нужны для развода+ размер гос. пошлины? (Есть несовереннолетний ребенок 15-ти лет)

Сергей Спиридонов

Если хотите подать на алименты, то:
1.Свидетельство о браке
2.Копия свидетельства о рождении ребенка
3.Копия искового заявления
4.Квитанция об уплате госпошлины
5.Справка о составе семьи

Если подавать на алименты не будете, то:
1.Свидетельство о браке
2.Копия искового заявления
3.Квитанция об уплате госпошлины

Госпошлина 200 рублей с одного человека. Можно заплатить сразу за двоих одному - 400 рублей.

Max Gusev

Обратитесь в районный суд. Там есть перечень документов.

Илья Горинов

Размер госпошлины составляет 400р. Заявление в 2-х экз. свидетельство о браке + копии, свидетельство о рождении ребенка +копии, квитанция об оплате госпошлины.