Игорь Иванов

что делать при разводе с ипотекой, один хочет отказаться от доли1/2в пользу другого, который согласен платить ост долг

как лучше все это оформить, ипотеки осталось 4 года, хочу быть юридически застрахованной, чтобы потом не было проблем с собственностью,

Федор Пинков

Иск о признании имущества совместнонажитым и о его разделе. На суде утвердите мировое соглашение. Это и будет страховка.

Юлия Ахтямова

Согласна с Евгением.