Лилия Степанова

насколько легко продать долю в большой квартире если собственника 3?

насколько легко продать долю в большой квартире если собственника 3? ведь тот кто купит-будет жить с чужой семьей. и падает ли цена и насколько

а как выделить в отдельную комнату-если собственника 3 а комнаты 4?

Вя
Вячеслав

Очень трудно продать долю. И для начала- нужно предложить её выкупить остальным владельцам квартиры.

Строганов Василий

Элементарно. Была бы доля и покупатель.

Владимир Денисов

выделить долю в натуре в конкретную комнату - и легко продать комнату (весёлой дружной цыганской семье, например...)

Rico Rico

Лучше попытаться продать совладельцам. А так теряете в цене.