Наталья Крутышева

Помогите с переводом по английскому !

На
Наталья

Врятли тебе тут кто нить поможет если только все это перенесешь в формате текста...

Арина

напиши в переводчик! ! не ленись!!

M*
Mari ***

U.ve Вы никогда не пробовали что-то строить? Чтобы сделать то, что ™
»« Ан необходимости »много разных вещей. Wrtt является ^ S ^ Urt
Здание, дуально вы не можете сказать 4 "DLE г Е Ц.
ществования. Вам нужно несколько предложений, чтобы объяснить электронной полное представление д ^ гпуц NF несколько предложений, что говорит »хм, ^ J ^ & j1_caUiid
ajjaragrajBbi <л / - '^
Вы пишете пунктах практически во всех йо \ субъектов ИК школы. В этом разделе вы узнаете о пунктах. Вы будете \ ет метод или процесс, которые помогут вам написать пунктах, Oifte вас под ¬ заплатил этот процесс письма, вы можете использовать его, чтобы помочь вам писать-
Как пункта состоит из нескольких предложений об одной идее, важно, чтобы решить, что основная идея абзаца. Важно также помнить, что первое предложение абзаца indented1. Это сигнализирует о начале пара-
Я Them'ain идея номинальной ^ phis
предложение этого пункта. Остальные £ о
? Раф более подробно рассказать об основной идее. Предложения TNA
Основная идея не должна быть включена в пункт.

Игорь Тарасов

Вы когда-нибудь пробовали что-нибудь построить? Чтобы соорудить то, что вы хотите, понадобится много разных деталей. Письмо похоже на строительство. Как правило, невозможно выразить всё, что вы хотите сказать, одним предложением. Чтобы полностью передать идею, вам понадобятся несколько предложений. Группа предложений, в которых раскрывается одна главная мысль, называется абзацем.
Вы пишете абзацы почти на всех уроках. В этом разделе вы узнаете о них больше. Вы узнаете метод, или процесс, который поможет вам правильно составлять абзацы. Как только вы поймете этот процесс, вы сможете с его помощью написать что угодно.
Так как абзац состоит из нескольких предложений, связанных одной главной мыслью, важно определить, в чем эта главная мысль заключается. Также, важно помнить, что первое предложение в абзаце пишется с красной строки. Так обозначается начало абзаца.
Главная мысль абзаца всегда заключена в одном предложении. Такое предложение называется тематическим или смысловым. Остальные предложения в абзаце подробнее раскрывают главную мысль. В абзаце не должно быть предложений, не касающихся главной мысли.

Михаил Кузнецов

Ты когда нибудь пытался что-нибудь построить? Что бы сделать то, что ты хочешь, ты часто нуждаешься в различных вещах. Письменность похожа на строительство. Обычно ты не можешь изложить всю идею в одном предложении. Тебе нужно несколько предложений, чтобы полностью объяснить мысль. Группа нескольких предложений которые говорят об одной мысли называется параграфом.
Ты пишешь параграфы почти во всех своих школьных тематиках. В этом разделе ты будешь изучать параграфы. Ты будешь изучать метод, или процесс, который поможет тебе писать параграфы. Когда ( или однажды) ты поймёшь этот процесс написания, ты сможешь использовать это как помощь в написании чего нибудь.
Так как параграф составлен из нескольких предложений об одной идее, важно решить, какая идея будет основной. Также важно помнить, какое первое предложение параграфа пишется с красной строки. Это даёт знак о начале параграфа.
Об основной идее параграфа обычно говорится в одном предложении. Оно называется заголовком или ключевым предложением. Обычно это первое предложение в параграфе. Остальные предложения в параграфе говорят больше об основной идее. Предложения, которые не рассказывают об основной идее не должны быть включены в параграф.

хрень конечно получилась... ну да ладно)