Илона G

Помоги с переводом на английский, срочно надо

Наверное каждый из нас выберет для себя что-то очень важное, то что хотелось давно увидеть своими глазами. Ведь интересно воображать себе те или иные вещи по запаху, звукам, создавать картинку, образ в уме.
Наверное в первую очередь я бы хотела увидеть маму, увидеть ее глаза, улыбку, ласковые руки, увидеть ее счастливой, ведь она смысл моей жизни, человек, который подарил мне жизнь. Наши родные - важнее всего на свете.
Вторым что бы я хотела увидеть было бы солнце, жизнь в темноте, без света пустая и серая, но не смотря на это даже слепой ощутит прикосновение лучиков солнца на своем теле, наполненные теплотой. Солнце - это то, благодаря чему существует все живое на земле и я бы обязательно хотела увидеть как ярко оно светит.
В третий день я бы посетила различные страны, города, посмотрела бы как живут люди. Обязательно в этом списке была бы какая-нибудь теплая страна, где есть море, пальмы. Человек, ни разу не побывавший на море, многое теряет, не увидев огромные волны и их шум.
У каждого человека свои ценности и желания. Я выбрала не много, но то что я выбрала для меня важнее всего.

Сергей

Probably each of us will choose for itself something very important that it would be desirable to see for a long time the eyes. After all it is interesting to imagine to itself those or other things on a smell, sounds, to create a picture, an image in mind.
Probably first of all I would like to see mum, to see her eyes, a smile, tender hands, to see its happy, after all it sense of my life, the person who has presented to me life. Our native - it is the most important on light.
The second that I would want to see there would be a sun, life in the dark, without light empty and gray, but despite it even blind will feel a touch of rays of the sun on the body, filled with warmth. The sun is thanks to what there is all live on the earth and I necessarily would want to see as brightly it shines.
In the third day I would visit the various countries, cities, would look as there live people. Necessarily in this list there was any warm country where there is a sea, palm trees. The person who has never visited on the sea, loses much, without having seen huge waves and their noise.
At each person have the values and desires. I have chosen not much, but that I have chosen that for me most important.