Юрий

срочно! помогите с переводом английских каламбуров

I'm reading a book about
anti-gravity. It's impossible to put down.

I don't trust these stairs
because they're always up to something.

I'm glad I know sign language,
it's pretty handy.

Александр Корташов

Я читаю книгу об анти-гравитации. От неё невозможно оторваться.

Я не доверяю этой лестнице, потому что она всегда что-то замышляет.

Я рад, что знаю язык жестов - это довольно сподручно.
-----------------------------------------------------------------------------------------
P.S.: Каламбурно они выглядят только на родном языке:)

Турдукулов Медетбек

Читаю книгу об антигравитации, невозможно оторваться и положит ее на место
Я не доверяю этой лестнице, у нее всегда что-то на уме (или потому что она меня всегда до чего-нибудь доводит)

Я рад что знаю язык жестов, он всегда у меня под руками (это очень удобно)