Инна

помогите с переводом срочно!

the international banking Act of 1978 allowed foreign banks allows edge act corporations, subsidiaries of banks that are allowed to engage only in international banking

Zoros Go

международного банковского Акта 1978 года разрешил иностранным банкам (edge) позволяет действовать корпораций, дочерние компании банков, которым разрешено участвовать только в международной банковской
как то так!!!