Лёша Я

Что за язык? РҐР» еб что это за язык подскажите пожалуйста!

Нет именно язык, т. к когда его в поиск вводишь он определяет!

Я знаю что это хлеб) только что за кодировочка?

Мне нужно определить что за кодировка, чтобы переводить слова. Это надо для заполнения одного файла..

Все спасибо!

Елена Морозова

По-видимому, русский

Владимир

Кракозябр, ё моё.Кодировку в документе поменяй.

Катюшка Кравченко

обычное русское слово "Хлеб".
А вот с кодировочкой-то и правда проблемы: ) Зачем-то стоит CP1251

Фа
Фарида

Врятли это язык

А=
Альберт =)

это не язык. это кодировка. видно разные кодировки стоят на устройствах, раз такие кракозябры вам приходят. )))