Ольга Козлова

Можно ли выпустится досрочно

Я проучился 3 года в Техникуме, и остался 4 курс, но хочу выпустится досрочно, но не со средним профессиональным а с начальным профессиональным, потому что по моей профессий Технолог, можно работать и с начальным профессиональным

Вы не поняли, наш техникум выпускает начальное профессиональное и среднее профессиональное, но на начальное 3 года обучения а на среднее 4 года, а у моей профессий можно как и с начальным выпускатся так и со средним простоо я попал на набор среднего профессионального, а после меня набирали начальное, как сказать год через год набирают то этих то этих

Сергей Денисов

экстерном, все вопросы в учебную часть))

Дима Дерябин

если не экстерн, то максимум вам дадут справку, что прослушали курс предметов и количество часов. начальное профессиональное образование техникум не дает.

Анна Галайда

Можно, но без диплома. Работать можно и без диплома, но дворником.