Олег Тарураев

Я прочитал вопрос одного парня и там было написано А вы не думали, что инопланетяне могут быть просто безумно огромными

так мне стало очень интересно мы можем быть нано бактериями)) у ког-нибудь под микроскопом) )

и я смотрел видео на сколько мала наша планета жесссть)) и если планеты такие большие какого размера их обитатели? )

Ан
Анна

Они могут быть даже газообразными

Алексей Бородин

кит тоже огромный и на суше умирает под тяжестью своего тела

Александра Багишева

Нет, они не очень большие.

Алексей Машнин

свет вялік, можа, і праўда