Димка Горин

можно ли курить в 14 лет

Ма
Марал

Если дура то да

Энже

Нет! Нельзя! Папа с мамой по попе надают!!!

Владимир Окунев

Этот вопрос находится в компетенции мамы и папы. Нужно получить у них разрешение.

Юлиана Иванова

А зачем это надо? Какая будет от этого польза? И будет ли приятно людям, находящимся рядом?
Одни вопросы. Так что, нельзя курить ни в 14, ни в 20, ни в 40, ни в 60, ни в 80, ни в 100 лет.

Евгений Бердюгин

Только без палева)))) . А вообще если курить, то потом будут вместо деток - зелёные человечки.

Артур Москва

Законодательством курение в таком возрасте не запрещено, запрещено продавать табачные изделия лицам, не достигшим 18 летнего возраста.
Но вместо того чтобы сосать сигареты, лучше сосать леденцы - для здоровья полезнее, да и будущие дети будут здоровее.