Сергей Чернышов

На сколько законно требование Mail.Ru предоставить номер моего сотового телефона? для каких целей? гнать мне спам?

Марина Денисова

многие просят номер мобильного, я на таких не регистрируюсь

Ал
Алексей

Никогда майл не требует номер телефона ...За 2 года что я здесь не было не разу .

Ириша Аникеева

Mail не требует номеров телефонов. Единственно, где я его оставил, это для восстановления пароля, спам не слали.

Елена Дрон

Не только спам. И не только маил. А вдруг вы натворите дел (БАХ) . номерок есть. Дальше сами понимаете.

Алексей Валиулин

Это примерно может выглядеть так:
"Приходит сообщение от номера хххххххх и снимает по 100 рублей (каждый месяц) текст сообщения такой: Игровой клуб: членство продлено. Ваши игры в условия сервиса"

Николай Зуборев

Походу ты подхватил вирус и за доступ к ресурсу злоумышленники, подменившие пароль, хотят снять с тебя немного денег.. . Заводи новый аккаунт и почтовый ящик.

Елена

У меня та же фигня. Уже с лета, наверное. Возможно, удалю Мир. Надоело уже.