Аня Сиделева

Через какое время после окончания обслуживания номер сотового телефона попадает другому владельцу?

Урмат Шайымкулов

Первые три месяца снимется плата за молчание, если Sim-карта неактивна, после достижения определённый суммы долга она блокируется! После такой блокировки номер уже нельзя вернуть!

Определённого времени нет, когда владельцем становится другой абонент! Довольно часто владельцами номера становятся другие абоненты!

Жа
Жанна

ваш отключить могут через 6 мес. но попасть к другому - вряд ли - карточки поставляют в салоны подряд - ваш номер - старый - не подряд. скорее всего он так и останется без владельца. у меня есть опыт - с 2006 года

Аслан Кушхабиев

не знаю насчёт номера сотового. но номер автомобиля может повториться через 30 лет

Алексей Жохов

билайн - сразу
другие операторы - 6 мес.