Серый Горский

Хранится ли в базе сотового оператора информация об отключенных (уже удаленных) номерах и их владельцах?

То есть когда со времени неиспользования сим-карты прошло уже полгода, например, и номер совсем ликвидировали, останется ли если не в основной базе номеров, то в какой-нибудь архивной? Если да, то на какое время?

Константин Харитонов

Да, хранится. Без ограничения времени.

Татьяна Брикова

конечно же да