Оксана Павлова

Про биржу труда и перечень документов..

Хотела встать на биржу труда, но мне сказали что не имеют право меня поставить тк я не могу предоставить справку с последнего места работы . Фирма уже давно не существует и нет никакой возможности взять справку. Мне кажется что такие ситуации как-то должны решаться? что мне теперь чтобы встать на биржу нужно для начала работу найти ?

??
??? ?

принеси и предпоследнего

Алена

Да, теперь эти твари требуют справку даже для тех, кто все равно будет получать минимальное пособие. Может ли быть больший абсурд?

Лада Ангел Курбанова

чем меньше людей на бирже, тем ниже статистика по безработице… .
из 10 обратившихся регистрируют только троих… . официальная статистика по безработице в РФ колеблется в районе 5 миллионов человек… . делайте выводы… .