Александр Shyrik

скажите как убрать прогу треал 30 дней чтоб её удалить и снова установить чтоб она была так же как и раньше на 30 дней

Сергей Азаров

а что через панель управление -установка и удаление не удаляется ?

Степан

Нужно удалять записи из реестра, в зависимости от того что за программа, это может быть не так и просто

Яна

А активировать не судьба?
Что за прога хоть?

win XP
Панель управления - Установка и удаление

win 7
Панель управления - Программы и компоненты

Евгений Тебякин

С начало надо скачать и установить утилиту для полного удаления программ (реестр папки... ) например Uninstall Tool в ней найти программу которую удаляем выберем удалить (запускается стандартный деинсталлятор) после удаления программа высвечивает таблицу хотите ли вы просканировать комп. на остаток, вы соглашаетесь, после сканирования подтверждаете удаление и всё.