Галина

Где скачать нормальный ActivePerl 5.10.0.1001?

Раньше была нормальная версия, с черно-белым значком. КУДА ОНА ДЕЛАСЬ? Сейчас какие то версии с круглой голубо-черной эконкой. Они под Семёркой вообще не работают. Люди, помогите найти эту версию, очень надо. Все ссылки битые или удалённые. Может у кого есть на компе???

Ляззат Чаймердинова

не гони. Буквально в пятницу с чистой шеей и без задних мыслей скачал с perl. org 5.16 (а откуда его ещё можно брать, как не с офсайта) и оно абсолютно стандартно встало на 7ку и скрипты все работают.
ЗЫ На значок не обращал внимания, оно зачем? Шашечки или поехать?

Максим Драпов

с офсайта качаю, все нормально работает.
Как у вас не работает? Ошибки какие выскакивают?