Анечка

можно ли касперского, предназначенного для двух компьютеров, активировать два года на один компьютер

Юрий

Нет так нельзя, касперский на два пк предусмотрен только для того чтоб использовать на 2-ух пк в один и тот же год!

Гриша

не покатит, с момента активации ключа .. вторая лицензия так же начинает отсчитывать обратный отсчёт

Иван

Нет. Отсчёт срока действия лицензии начинается с момента первой активации. Лицензия на 2 ПК, а не на 2 года.