Ivan Kirichek

Не могу зайти на свой сервер DayZ - Неверный ключ - Invalid cd-key, помогите пожалуйста

Ключ заново генерировал, в server.cfg BattlEye = 0 стоит, в hosts всё написал, перезапускал комп после этого. ДА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???

Mehroj Fozilov

"Ключ заново генерировал"...ВОТ ВОТ.
Покупать лицензионный ключ надо. А не вирусогенераторы качать.

Входишь ты на лицензионные сервера, или просто там где включен БаттлЭй. Купи ключ за 300 рублей, поддержи разработчиков