Альберт Пак

Как накачать собаку за котроткий срок ?

Оч нужно я её на улице нашёл забрал, тут до меня всё докапываются типа чё собака тощая?

Митрофанова Анна

Вас чужое мнение так волнует или здоровье собаки? Сначала проглистогоньте её, потом сделайте все необходимые прививки, и кормите всё время правильно, ВОТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ВАША СОБАКА ПОПРАВИТСЯ, и будет отлично выглядеть.

Анастасия Егорова

Вопрос конечно... .
Накачать- это мышцы накачать или просто подкормить?
Прежде всего надо проглистовать собаку. А то Вы не собачку откармливать будете а глистов.

Юлия Тимофеева

за короткий срок нельзя, нужно по немногу, а то печень не выдержит

Алексей Ахапкин

откормить ти привести в божеский вид-не менее, чем за 3 мес

покупаете качественный сухой корм для активных собак и кормите