Юля

Вредный кот! Ну как, объясните мне, как можно приучить взрослого кота к туалету? ! Сил моих больше нету

Антон Мазухин

СпреЙ есть такой типа "Антигрызин",побрызгайте им там где кот сделал "грязное " дело. Может это как то поможет. А вообще, взрослых переучить сложно.

Ольга Аймадинова

насрал мимо - айяйяй и в переноску на полчасика - посидит подумает

Сергей

кастрировать только... взрослый метит

Светлана Шатохина

терпение, упорство, хороший наполнитель и метод кнута (ругать) и пряника (хвалить)
вам в помощь

Жанна Свирская

сейчас много средств чтобы отучить кота гадить. поинтересуйтесь в зоомагазине1

Санек Мадягин

Ооо.. . сочувствую.... Мы вышли из положения, позволив пипикака делать в душевой кабине (у мамы он только в ванну писает) . И не злите его... У нас обиделся 7 лет назад, проссал (извините за мой французский) стену в коридоре до пузырей, был отправлен к маме (чего и добивался, т. к. там веселее, с другими котами).. . а теперь снова с нами (лично я-рада, а муж.... страдает)....