Настя Веряева

Питбуль кусается и рычит когда играеш с ним иму 2 месяца. Подскажите что делать

Денис

А вы думали, он в "Ладушки" будет играть или в "Города"? Собаки - такие собаки...

Dimon Yakubov

Маленькие щенки независимо от пород ознакамливаются с миром через зубы, при такой "игре" все его кусания должны переводится на игрушки, непозволительно щенку давать кусать части тела (кусает руку-суньте ему игрушку из мягкого латекса) . При заигрывании щенка, прекращайте игру совсем, игнор собаки - лучшее наказание, при особых случаях допускается встряхивание или прижатие щенка до момента пока он не расслабится и не успокоится.

Ольга :)

Еето же питбуль... они такие собаки сами по себе

Рашид Габиев

Мальчик, питбуль собачка очень серьёзная. Что делать? Воспитывать его и терпеть детские шалости щенка...

Ирина

Он же ещё щенок! Вот и играется либо к вам не привык ещё!Ждите

Nadyusha Belaya

Все щенки кусаются и рычат в процессе игры, не только питбули.

Suv And

Во время игр щенок имеет право рычать, а во время кормления нет.. .Это вы должны объяснить песику.. .Почитайте книгу Гриценко В. В. дрессировка для начинающих Самый простой способ воспитания это познание поведения щенков...

Олеся Пономарева

Да причем тут питбуль-не питбуль.... вы ещё попытайтесь углядеть будущие БАЙЦОФФФФСКИЕ качества и заранее обрадоваться или наоборот, скорей продать со страху.... Ребенок он и есть ребёнок, беситься и играть будет- ему положено! А уж с молочными зубками-иголками и располосовать до крови может! Вон у меня цвергпинчер-сикараха... я с такими руками ходила, пока у него зубы не поменялись, что мне в магазине расплачиваться было неловко. Все кассиры от моих рук поднимали на меня ТАААКИЕ глаза -типа, ВАС ЧТО, ПЫТАЛИ?

Юличка

Пока щенок - это нормально - все они такие, а будет и в подростковом возрасте таким - не запускайте с воспитанием.
Если раньше не имели опыта в дрессировке собак - лучше обратитесь к специалисту. Питбуль - серьезная собака. ее нельзя запускать.. .
Они на самом деле не агрессивнее остальных пород, просто несколько сложнее в воспитании, но легенды. обросшие этих собак настолько глубоко засели в умах людей, что если ваш воспитанник будет оставлять хоть какие-то сомнения, его тут же окрестят злобным чудовищем и станут бояться.. . ИМХО.
Признаться, меня саму порядком напрягают, так называемые, бойцовские собаки (гуляю с йорком) , но только если вижу, что его хозяин - какой-нибудь семнадцатилетний парень.. . Эта порода не для начинающих...