Наталья Дейниченко

Можно ли на кошку одеть ошейник против блох ( собачий) . Кошачего нету, а заметила блошки ( нам подкинули кошку). Ей 3 мес.

Надежда Кобелева

Ошейники НЕ ВЫВОДЯТ блох, они всего лишь предотврощают их заражение. И без разницы, одените вы ошейник или нет, кошка все равно будет блохастая. Блох сначало нужно вывести зоошампунем, а уже потом одевать ошейник, что б небыло повторного заражения.

Анна Платонова

можно, если по размеру подходит

Сергей Герасимов

можно, только подгоните по размеру и пусть носит.

Кр
Кристина

купите Адвантейдж обладает зонтичным эфектом, и безопасно для животных и человека, также можно беременым и маленьким котятам и щенкам

Бахманёр Талипжанов

Лучше купите кошачий шампунь чистотел от блох. в 2 с половиной месяца помыли от блох избавили.