Анна Милова

Приехала племянница "немного" пожить у нас, пока ей не дали общагу, но уже 2 месяца прошло, а общагу все не дают и не дают!

Главное, что ни за что не платит, наглеть стала и мне интересно, может вообще она заявление на общагу не писала? Как считаете? Может у кого была похожая ситуация?

Елена Текоева

Соберите её вещи и дайте ей пинка под зад. Пусть валит на все четыре стороны.
Иначе, она от Вас никогда не уедет, ведь её всё устраивает. С такими людьми нужны только жесткие действия, доброту они воспринимают, как слабость.

Вячеслав Потапов

возьму к себе,

будет шёлковой.

сдам ей уголок.

будет платить деньгами.

секс не предлагать

Аркадий Ильин

проверь может... с мужем спит....)

Андрей Кириченко

А она работает? Помогите ей снять квартиру-и говорите о том что вас не устраивает, что ходить вокруг да около, вы родственники должны помогать друг-другу)

Алла Долинская

Я так поняла, что племянница учиться приехала и от учебного заведения ей должны (как иногородней) дать комнату в общежитии? Если это так, то вы можете просто пойти в институт и узнать все))))) ) А что касается "она не платит ни за что", да я бы на вашем месте и не взяла бы ни копейки, помогала бы как могла, а вот то что наглеет, то можно просто поговорить и объяснить что вам не нравится, не поймет-временный игнор, не общаться... чтобы поняла, что нуждается в вашей поддержке!

Матрос Април

Ну позвони её родителям, они тебе же родственники, выскажи, что наболело

Миша Розов

Ну и что вам мешает помочь ей переехать в общагу?

Антон

Чтобы получить общежитие надо было хлопотать летом, сейчас бесполезно. Думаю что вас динамят.