Дмитрий Грачев

Глупый проект ОТВЕТЫ.... у кого что болит, тот о том говорит.... и друг друга не слышим.... писецььььььь....

Дарья Кудрявцева

дело в том, Олег, что если Вы настроены услышать -- Вы услышите. а если просто хотите выговориться или подискутировать, имея при этом свою устоявшуюся точку зрения на этот вопрос -- вот в таком случае и получается именно так, как Вы сказали.
прошу не обращать внимание на персоналии, я имел в виду общий принцип, а не лично Вас

Панфилов Сергей

Я бы так не сказала.. . Есть конечно тут кадры. которые просто прикалываются. А мне нравятся советы некоторых людей, поддержка даже.

Петр Петров

Зря Вы так !))

Azamat Ablakulov

не знаю ты о чем, но я говорю с людьми, про их проблемы,
а мои проблемы интересны лишь мне

Так что проект - не глупый, а глупые иногда - ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ

Аркадий Аракелян

какие люди, такие вопросы-ответы... такой в итоге и проект.. .

Oygoy Hgo

Олег, напиши что у тебя наболело-попробую разобраться с твоей проблемой)))

Оленька Береснева

тебя Здесь кто то держит?)