Александр Котик

здраствуйте, посоветуйте какую эл плиту покупать? спасибо

Павел

Если нет ограничений с деньгами купите Miele

Алексей Степанов

Самая хорошая и прочная это Электро Люкс.

Ал
Альберт

Здравствуйте!) ) У меня VESTEL, ТЭНы обычные (блином) , и я ею очень довольна - во первых, блины лучше получаются, чем на спиралевых, во вторых проста и удобна. Единственное, от чего я бы сейчас отказалась - это от гриля. Просто потому, что в духовке и без гриля все великолепно зажаривается. подрумянивается и печется, тогда как этот самый гриль (сверху трубки) , приходится драить, что не совсем удобно. Так что лишние 2000 рублей за гриль платить не стоит - это я на собственном опыте уже испытала. Ну, и смотрите чтобы было указано, что духовка и конфорки могут работать одновременно. а то когда к празднику готовишься, как правило нужно и то, и это, а в некоторых плитах это не предусмотрено.

Аскольд Смачный

"Горенье" в топе был всегда. Но еще необходимо учитывать дизайн и набор функций - это дело субъективное самого покупателя, а вот по цене рекомендую интернет-магазины (только не посреднические) , а порталы, которые работают напрямую с брендовыми и мультибрендовыми интернет-магазинами. Здесь и качество сборки на голову будет выше, плюс цена минимум в 1,5-2 раза ниже (только недельку придется подождать) , по описанию и иллюстрациям, думаю, сразу будет видно, какой телефон заинтересует, а если понравится телефон, который на распродаже, то там слетает с цены 70-90% (буржуи любят такое делать ;)) Сам технику и одежду беру в брендовых магазинах и часто по распродаже, получается почти даром. И способов оплаты там масса! ! К примеру, вот портал, который работает легально по договоренности с брендовыми магазинами для людей стран СНГ. Там масса магазинов электроники и не только. Несложно разобраться и сэкономите кучу денег, и в качестве будете уверены! К примеру вот портал "простошоппинг" (загуглите его) я покупал много вещей, выберете раздел магазины электроники, там есть и эксклюзивные вещи по классным ценам! Удачи!