Ириша

Какие средства, полоскания помогут при периодонтите? К врачу смогу попасть только завтра.

Зуб запломбирован, очень больно дотрагиваться. Но пока не опух.

Катенька Кудинова

Парадонтакс. Отвар ромашки и коры дуба. Хлоргексидин.

Валентина Овчинникова

можно прополоскать отваром коры дуба или крапивы

Артём Передумов

На 32топ прочитала, что можно полоскать полость рта зеленым чаем или настоем дубовой коры (две столовые ложки коры заливают стаканом кипяченой воды, настаивают в течение тридцати минут и процеживают) . После чистки зубов ополаскивать полость рта настоем ромашки.