Валя

какие народные средства помогут при камнях в почках, хотелось бы узнать побольше.

знаю 1 народное средство в изюм вложить чёрный горошком перец

Елена Лобина

Гнать самому камни из почек не советую, может плохо кончиться.

Анна Елизарова

Аптечные травяные сборы хорошо помогают. Правда, применять довольно долго

Дашулька Щербатых

Не слушай тех кто говорит сам не лечись они не понимают процесс разрушения камней. Берёзовые листья-почки полностью выводят. И множество других трав. Надо все напишу.

Irina Shevchenko

Все зависит от того, какого состава у вас камни. Есть лекарства под каждый вид камней. И не ешьте соленого, не употребляйте мясные и рыбные бульоны.

Алёна Маркова

Камни прекрасно выводятся из почек народными средствами : найдите травников, поищите в гугле и пейте траву спорыша, хвоща полевого, берёзовых почек и т. д. --средств много.

Сергей Кузнецов

Камень на то и называется камнем. Его можно только дробить. Я много лет боролся с этой проблемой плюнул и теперь езжу пить Нафтусю в Сходницу. Дешево и сердито. Результат потрясающий.