Алина Ярцева

спина не сгибается назад.

мне 19. я себя, признаюсь, угробила тем что сижу не ровно. комп так стоит что я на кроватке бубликом сижу. на стуле не можно Ну вот теперь по утрам я потягиваясь не могу назад нагнуться. как будто палку вставили и никак. и кости ко всему хрустят.
что мне пропить? какие упражнения делать? может сайт подкинете.... и все что скажете по этому поводу
заранее спасибо.

Черная Волчица

Иди к врачу, пока совсем не поздно. А то я как ты, боль и скованность в спине (тоже назад не прогнуться было) несколько лет терпела, дотерпелась до того, что хромать стала, а обезболивающие действовать перестали. В итоге - 2 степень остеохондроза, уже не лечится ничем, только пожизненная физкультура и сильные нестероидные препараты во время обострения. Такая "радость", в 23 года, пожизненная. И как нибудь поменяй позу у компа на более правильную, что ли.