Елена Мурзова

ПОЗВОНОЧНИК! ( помогите ( упала на спину 3 дня назад, 1ый день не болело, теперь - сильнее и сильнее, трудно сгибаться-

-разгибаться (болит позвоночник в области поясницы)

Пожалуйста, не говорите "срочно к врачу", пойду обязательно

Но ЧТО это может быть, если болит все сильнее и сильнее? (

Всем огромное спаисбо за ответы!

Ольга Свистунова

Может быть трещина, перелом- да все, что угодно, а может просто ушиб (дай Бог) нужно к врачу, а не к нам. Удачи!

Андрей Зайцев

Смещение позвонков, например. Надо срочно делать снимок и лечить, пока еще хуже не стало.

Baha Baha

срочно к врачу

Антон Винокуров

Я тоже так однажды "упала", что и в больницу попала и потом 3 месяца на больничном была. Оказалась Компрессия позвонка. Болело так, что перевернуться не могла.
Лечитесь и выздоравливайте.