Ольга Аймадинова

У меня был половой акт с девушкай три дня назад у неё болела голова и поташнивает как это можно понять ?

это признаки беременности ?

Юрий Черепанов

Головная боль не признак беременности и тошнит не через 3 дня.. . ( скорее всего давление: может быть как повышенным, так и пониженным)

Александра Волчкова

Я вчера сидел за компьютером, смотрел кино. и упала скорост интернета. взаимосвязь есть?

Сергей Чунту

Это у неё с перепоя.. . Похмельный синдром.

Ирина Кургузова

а если бы ты ей шубу купил и отдал перед половым актом, голова и тошнота сразу бы прошли... дорогие подарки перед тем как самое лучшее лекарство для девушек..

Сергей Демин

не беспокойтесь, ваш половой акт тут не при чем

Анастасия Пивоварова

может СПИД.... это...

Aleksey Kiselev

Давление поднялось или грипп подхватила. Если такая мнительная, пусть недели через три сделает тест.

Анна

никак

Александр

признаки беременности могут появится примерно через дней 10, а то и больше. голову морочит Вам девушка!! ! пора бы почитать книгу по беременности, а то попадетесь когда-нибудь на крючок!!!